пятница, 16 марта 2012 г.

Wax flower breakfast...






Сегодня, в моей мини вазе оказались Wax flowers...Не знаю, как они называются в России, но знаю как они пахнут...Это запах лимонной травы... Как же здорово разносится аромат кофе и цветов по дому... ммм... И мои вкусно-оладушки еще дымятся... Хочу поделится с вами кусочком моего завтрака и настроения)...Может кому пригодится  мой рецепт чудо-блинчиков, особенно тем кто следит за своей фигурой))) и ведет здоровый образ жизни... Я человек, углубленный в здоровое питание, поэтому, решила делиться со всеми, самым лучшим, что есть у меня в запасе. Итак, добро пожаловать на мой завтрак! Рецепт ниже...И хорошего дня!







Рецепт:
Яйцо                                               1 шт
Мягкий низко-жирный творог 100 гр
Отруби овсяные                          60 гр
Отруби пшеничные                    20 гр
Молоко обезжиренное               100 гр
Кукурузный крахмал                 3 столовых ложки с горкой
Разрыхлитель                            2 чайных ложки
Заменитель сахара                   на вкус
Соль                                             0,5 чайной ложки
Хорошая сковорода, на которой можно слегка обжарить без масла или блинница.
Итак тщательно смешайте все ингридиенты  до состояния сметаны средней густоты. Ложкой выливайте тесто на раскаленную сковороду, формируя мини-блинчики. Обжарить с двух сторон до легкого подрумянивания. Приятного аппетита! Пусть эти блинчики доставят вам удовольствие и настроение на весь день! 
Мне будет приятно, если вам понравится и вы вернетесь сказать спасибо)))).





четверг, 15 марта 2012 г.

granmom's love


У каждого из нас есть бабушка... Для меня бабушка - это что-то теплое и доброе...Что -то из детства... Приходя к ней в дом, мне всегда хорошо...  Я так скучаю по ней... Мне так не хватает этих ощущений из детства, когда ты уже не спишь, а бабушка на кухне, тихо возится с блинчиками или пирогами, боясь нарушить сон...Ох... Сейчас  моя бабушка у меня в гостях...Такое теплое состояние дома...И порядок)))))) Всегда.... Как они это умеют? 
Покажу вам одну КРАСИВУЮ БАБУШКУ, с одной из съемок) 
Неужели я тоже, такая была маленькая с бабушкой... я уже забыла...


вторник, 13 марта 2012 г.

Ежедневное... о дружбе)

Часто ли вы встречаетесь с друзьями? Я...нет... И очень обидно, потому, что начинаешь забывать о том , как легко и приятно может быть рядом... Друзей много не бывает... Gu - мой хороший  человечек. И я ей бесконечно благодарна, за то, что она, у меня есть... Я очень ценю тех людей, которые рядом...


Сегодня просто прогулялись (такое по секрету редко бывает)) Небольшой шопинг и обед... И столько приятных эмоций! ЛЮДИ! ВСТРЕЧАЙТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ ЧАЩЕ! Пару картинок сегодняшнего дня) Сорри за мой домо-вид, сессия была не запланирована, кусочек меня )


Одно из моих любимых мест, кафе Correa's...





Ну и конечно всякие приятности связанные с эти местом...)))




Ну конечно же кусочек меня... со странным лицом))))))




Мой  обед  из чудесного супа и лапши.








И кусочек позитива не для всех))))...



Побольше бы таких дней и почаще бы видеться с друзьями...

понедельник, 12 марта 2012 г.

Машенька- весеннее солнышко)))

Как же мне нравятся "солнечные" люди)... Как много позитива от них! Смотрю и улыбаюсь, надеюсь у вас тоже улыбки... Машенька -"солнечная" ... Сама весна... Очень хочется побыстрее добраться до этой съемки... 


четверг, 8 марта 2012 г.

ТЮЛЬПАНОМАНИЯ)))



Ну конечно же и меня это не обошло)...
Не могу удержаться и не показать утренние цветы... Приятный день, не правда ли?! Я надеюсь , что в этот день, каждая женщина, ощутит себя самой счастливой на земле...И пусть в этот день, не останется никого, кто бы не испытал это! Любите и будьте любимы!

воскресенье, 4 марта 2012 г.

Самые прекрасные моменты...цените их...





Весна, любовь, молодость, ожидание... Все самое прекрасное на свете...Приятно быть любимой и желанной... До появления новой жизни, всего несколько дней... Я думаю, каждая мама поймет это состояние и радость ожидания... Приятно работать с такими моментами...Их не повторить... Женщина в ожидании малыша, прекрасна! Любите своих женщин и дарите им свое внимание! 

суббота, 3 марта 2012 г.

Ааа! Верните мне лето!





"Прогулялась" по летним съемкам...Так быстро забывается...Ах, как захотелось лета...Пряного запаха трав, дорожной пыли, скошенной травы...Тихих вечерних вечеров ,в кресле на открытой террасе ...Зима конечно прекрасное время года, но в лете, сама жизнь...Слышите звуки лета?... Я слышу... Жду тепла летних дней. Видимо, пришла весна...Очень много задумок на это лето...Будем креатировать!